Может ли жена брата претендовать на долю в квартире матери, если она снимает жилье и у них развод?
У моего брата развод, имеет двоих несовершеннолетних детей. Прописан он в квартире мамы, но проживает в Москве. Жена с детьми снимает квартиру (нет собственного жилья) Имеет ли право жена брата претендовать на долю в квартире моей матери?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, на квартиру вашей мамы жена вашего брата претендовать не может