Потеряем ли мы право на капитальный ремонт дома при выполнении ремонта крыши по 185 Закону и принадлежности к фонду капитального ремонта в стране НО?
Если мы сейчас сделаем ремонт крыши многоквартирного дома по 185 Закону, то теряем ли мы право на кап. ремонт дома в созданной в стране НО фонд кап. ремонта... где мы определены на 2015-2018 г?
Лучший ответ