Как защититься от блокировки карты с детскими деньгами и обеспечить кормление детей при задолженности по кредиту?

Огут ли мне заблокировать карту на которую у меня приходят только детские деньги, без суда (только банком) ,долг по кредитке. Банк говорит что заблокирует и деньги и спишут в счёт долга. Работу я потеряла и сейчас в поиске, на детские в 2500 это сейчас единственный доход на меня и 2 детей. Если заблокирует банк и я несмогу снять детские что мне делать, куда жаловаться, от оплаты кредита я неотказываюсь но если заблокируют у меня совсем ничем детей кормить будет?

Лучший ответ

Добрый день. Не имеют права. В прокуратуру жалуйтесь если заблокируют