Что должны предоставить при сносе дома как ветхое, если квартира 2-х.ком. по соц. найму Общ. площ.30 м.кв..Зарегистрировано 2 чел.

Что должны предоставить при сносе дома как ветхое, если кватира 2-х.ком. по соц. найму Общ. площ.30 м.кв..Зарегистрировано 2 чел.
Лучший ответ

Добрый день. Равноценное по площади и типу жильё - "метр в метр"