Как опротестовать штраф за езду по выделенке в Москве?
Андрей, если вы не согласны что вас оштрафовали тогда смысл есть его обжаловать.
Добрый день. Смысл есть, если вы этим хотите заниматься. Потому что кроме вас этим никто не будет заниматься если вам это самому не интересно.
Обжаловать можно путем направление жалобы в выше стоящие ГИБДД РФ так скажем, или в судебном порядке.
По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.
Будет проведена проверка, по вашему обращению.
С уважением,
ООО Правосудие
тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12
ooo.pravosudie@mail.ru