Расмотрим возможность компенсации за срыв сроков окончания строительства при приобретении квартиры в строящемся доме
Полностью оплатил за однокомнатную квартиру в строящемся доме. В первичных документах был указан срок окончания строительства 3 кв.2014 года. В этом году срок перенесен на 3 кв.2015 года. Застройщик оформляет в связи с этим Дополнительное соглашение. Вправе ли я требовать компенсации за срыв сроков окончания строительства?
Лучший ответ
Добрый день, Павел Петрович! Вы вправе обратиться в суд для взыскании неустойки, компенсации морального вреда и т.д.
Спасибо за ответ!
Да не подписывайте соглашение а после того как достроит подавайте в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!