Как решить проблему с невозвращенным кредитом и алиментами при отсутствии работы - опыт и советы
Брала кредит мужу (не в официальном браке) 200 т. р. с мужем разошлись кредит он не платит. У меня маленький ребёнок-алименты тоже не платит. Обращалась в банк и мне на пол года уменьшили платёж до 2 т.р. и сказали штрафы и проценты начислять не будут-пол года прошло оказалось что я должна ещё больше и проценты они всё же начисляли. В реальности платить мне не чем сейчас особенно-так как на с работы уволилась-''попросили'',из за то го что часто сижу на больничном с ребёнком. Как выйти из данной ситуации?
Лучший ответ
не платите. пусть подают иск в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!