Как оформить развод, если бывшая жена неизвестно где, а гражданский муж с Украины и живет в Волгоградской области?
Мой гражданский муж с Украины, мы живем в волгоградской области. Как ему оформить развод? Бывшая жена неизвестно где. Как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день. Брак в Украине заключался? Нужно в Украине в суд обращаться
Спасибо за ответ!