Столкновение с автомобилем - страховая компания выплатила лишь часть стоимости машины, 2 года прошло - есть ли возможность подать в суд на виновника?
Я попал аварию в меня влетел автомобиль, машина под списание страховая компания заплатила мне 120 тысяч. А стоимость машины 230 тысяч. Я могу подать в суд что уже прошло 2 года на виновника? Что мне выплатил часть машины.
Сергей, здравствуйте! Вы вправе подать исковое заявление о компенсации понесенного вреда. Срок исковой давности по Вашему вопросу составляет 3 года.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Средства, затраченные на мои услуги будут взысканы с ответчика.
Можете.Срок давности 3 года.
Да, можете. Срок исковой давности еще не истек (3 года).
Да можете.Сроки еще позволяют.
Здравствуйте. Да, можете, но подавайте как можно скорее