Как оформить заявление о пересмотре страховой выплаты и необходимые документы
Исковое заявление подается со всеми документами по ДТП, берите копию материалов вы платного дела. И с ней и исковым заявлением в суд.
Добрый день !
Я автоюрист. Опыт работы около 5 лет. Ваше дело для меня является интересным. Предлагаю помощь в составлении претензии и составлении искового заявления в суд. За помощью обращайтесь по телефону:8-904-519-57-89. С уважением, Черноусов А.В.
Направьте претензию в СК, если получите отказ обращайтесь в суд с иском о взыскании разницы в выплате, убытков, неустойки, штрафа и расходов на оплату услуг представителя. Документы Вы уже подавали, когда обращались с заявлением о выплате страхового возмещения.