Сироте на третьем курсе университета грозит бездомность после выпуска - куда обратиться?
Я являюсь сиротой, проживала в детском доме с 2003 года, сейчас учусь в университете на 3 курсе, живу в общежитии. Дело в том, что я собрала все необходимые документы для того чтобы встать в очередь на получение квартиры. Был суд, решение удовлетворили. Копия решения у меня на руках. В решении написано, что я включена в сводный список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на получение жилья в 2014 году.
Проблема в том, что в следующем году я выпускаюсь, и мне некуда будет пойти, так как мне сказали, что заселение происходит по мере того как строятся дома и освобождаются квартиры. Подскажите к кому я могу обратиться, и что мне нужно сделать, чтобы все таки по выпуску из университета я не осталась на улице.
Спасибо.
Лучший ответ