Изменения в решении - суд обязал соц. защиту предоставить жилье сироте, несмотря на решение районного суда
Я подала в суд на получение жилья, как сирота. Районый суд удовлетворил мои требования. А областной суд внес изменерия. Исполнительный лист я получила, там написанно обязать соц. Защиту предоставить жилье. Как это понимать в решение одно в исполнительном листе другое? Руководствуясь ст.328, ст.330 ГПК РФ, коллегия Определила: Дополнить резолютивную часть решения Октябрьского районного суда от 3 марта 2016 года следующим предложением: в соответствии со Списком детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилым помещением. В остальной части это же решение оставить без изменения.
изменения значат, что жилье вам обязаны предоставить лишь после предоставления жилья тем лицам, которые в этом списке находятся выше вас. Предъявляйте исполнительный лист в службу судебных приставов, и если им будет что то непонятно, то они вправе обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения суда. С таким за