Правда или ложь - Может ли медицинская экспертиза подтвердить факт изнасилования после 2-х месяцев?

День добры всем. Я хотел узнать у вас так как меня попросили об этом в соответствии по факту был совершен половой акт от 2015 года 6 февраля но девушка решила заявить об этом на дату 2015 2 апреля что ее износиловали может она доказать это на экспертизе медицинском.

Лучший ответ

Время обращения, кончено, будет играть роль, но не основную.

Основное: наличие телесных повреждений, обстоятельства предшествовавшие, кому рассказала, как все происходило, одежда, следы.

Следов явно уже не осталось, лишь на одежде могут быть.

Доказать возможно.

Это лучший ответ

Здравствуйте. Навряд ли уже что-то сможет доказать .

Спасибо за ответ!

"что ее износиловали может она доказать это на экспертизе медицинском" - факт изнасилования имел место быть?