Я являюсь Российским гражданином, но проживаю за рубежом, в частности во Франции, с 1992 года.
Уважаемая Юридическая консультация,
Я являюсь Российским гражданином, но проживаю за рубежом, в частности во Франции, с 1992 года. Хочу организовать свой бизнес по импорту продукции из Франци,. но фирму зарегистрировать в одном из городов России.
На данный момент у меня нет никакой прописки в России. Но при необходимости, меня обещали прописать (временно).
Скажите, насколько это выполнимо с правовой точки зрения?
Спасибо.
Лучший ответ
это выполнимо, т.к. временная регистрация предусмотрена законодательством РФ.
уточните, пожалуйста, свой вопрос, если желаете получить более полный ответ.