Как выписать подругу после прописки и избежать проблем с забеременением и детской регистрацией - правила и рекомендации.
Хочу прописать свою подругу, на постоянную прописку, как мне потом ее выписать, боюсь что забеременнеет и детей напрописывает, какие вообще правила выписки, я собственник?
Лучший ответ
Зарегистрируете постоянно, а она заберемеет, да еще и родит - точно пропишет н/л ребенка на Вашу жилплощадь, ибо у нее будет на то полное право. Можете зарегистрировать ее временно, с последующей перерегистрацией (при желании). Скажем, на год или на 6 месяцев.
Спасибо за ответ!
лучше не прописывайте. иначе без Вашего ведома напрописывает потом детей