Автосалон требует погашения судебных издержек с пенсии пенсионера и его жены - возможно ли описание имущества?
Суд признал правоту автосалона, и теперь автосалон подал иск на возмещение судебных издержек в сумме 350000 руб. я пенсионер - пенсия 6700 р. Могут ли описать мое имущество, квартиру машину или дом в счет погашения судебных издержек? Живем вдвоем с женой она тоже пенсионер? СПАСИБО!
Подайте грамотное возражение.
По практике,в судах общ.юрисдикции больше 30000 не видела и этот за процесс,который 1,5 года длился.
Добрый день. Единственное жилье не могут, машину перепишите по договору на родственников. В суде оспаривайте размер судебных издержек - сумма завышена заведомо