Что делать, если перестал пользоваться интернетом и накопился долг по абонентской линии в Ростелекоме?
Скажите пожалуйста что делать? Я перестала пользоваться интернетом. И за несколько месяцев на счету накопился долг. В ростелекоме говорят что это плата за абонентскую линию и списывать его не будут.
Лучший ответ
Если между Вами и Ростелекомом заключен договор, обязанность по оплате лежит на абоненте с даты заключения договора (при надлежащем исполнении обязательств со стороны ростелекома!), и право пользоваться интернетом остается за Вами, то есть, Вы можете пользоваться интернетом можете не пользоваться интернетом это Ваше право, но оплачивать Вы все равно обязаны, так как договор между вами не расторгнут !
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!