Как действовать, если компания Таттелеком отключила услуги из-за неоплаченной абонентской платы и передала дело в суд?
Подключила телефонию и интернет компании Таттелеком, но как то я не оплатила абоненскую плату и мне отключили эти услуги, т. е. ими пользоваться я перестала. Прошло около года, я думала что договор будет расторгнут без моего участия, я не пользовалась ни телефоном ни интернетом. Однако мне выставили счет за все то время которое прошло, "абоненская плата". не платила, т.к. считаю, что собственно говоря и не за что. Однако мое дело было передано в суд, и я теперь не знаю что делать... Пришло письмо и нужно явиться к приставам. Помогите пожалуйста советом, каков может быть мой порядок действий?
не платила, т.к. считаю, что собственно говоря и не за что.это вы погорячились. а ранее договор читать не пробовали? телекомы-они такие. совет:идите к приставам. знали о суде и не пошли туда? напрасно.
Когда Вы заключали договор, нужно было внимательно читать условия, особенно порядок оплаты услуг. Теперь ищите юриста и идите к приставам.