Как восстановить утерянное свидетельство о рождении для гражданки Канады и Израиля, проживающей в России

Ув. Адвокат! Моя дв. сестра живет в Канаде, 2 гражданства канадское и израильское, гр. РФ нет. Родилась в Каменск-Уральском. Хочет восстановить утерянное свидетельство о рождении. Меняла фамилию дважды - брак, развод, новый брак. Родители в Израиле. Какие документы (нотариально зав. копии) и какие формуляры? К кому обращаться? Можно ли решить проблему в краткие сроки? Может ли жто быть сделано через частное лицо? Спасибо, Алекс.
Лучший ответ

Нужно выдать доверенность лицу, кому Вы доверяете получить повторное свидетельство, и оплатить его услуги. Остальное - дело техники. Если нужна помощь, обращайтесь по электронной почте.