Трагическое ДТП на пешеходном переходе - муж несчастно сбил женщину, которая скончалась в больнице
Нина, прежде всего пусть ваш муж обратится к адвокатам специализирующимся на ДТП, сделают запрос в местное отделение Гидрометцентра о состоянии погодных условий в тот день и час; не дожидаясь окончания следствия и суда, уже сейчас постараться оказать по возможности всемерную помощь, поддержку семье этой женщины, принести свои искренние извинения и возможно, люди поймут, что это был действительно несчастный случай с такими трагическими последствиями. Все это в конечном итоге будет влиять при вынесении приговора судом, так как ваш муж совершил неосторожное преступление, и после случившегося как мог пытался оказать помощь и этой женщине, и её семье. Надеюсь у вас все сложится удачи вам, с уважением Нурлан Рахманов
Когда произошло ДТП? Признан ли супруг виновным? Родственники погибшей в любом случае имеют право на компенсацию. Однако её размер будет зависеть от ряда обстоятельств, в том числе и от уровня профессионализма Вашего адвоката. Если требуется помощь - 8 961 066 75 84, работаем в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.