Замена старого электросчетчика обязательна по закону - санкции со стороны энергетиков.

Есть старый электросчетчик и после проверки выдано предписание о его замене. Обязан ли я его менять по закону? Каковы санкции со стороны энергетиков?
Лучший ответ

Если Вы собственник прибора учета, то обязаны заменить. Без прибора учета будут считать по нормативу или по среднему.

Добрый день. Обязаны поменять