Проблемы с приватизацией комнат в коммунальной квартире - отказы и сложности с документами
Необходимо обратиться в суд об определении порядка пользования жилым помещением, после этого, когда будет вступившее в законную силу решение суда, идете в жэу ип заключаете отдельный договор соц.найма на указанное в решении суда помещение...Далее собираете документы на приватизацию (перечень документов узнаете в исполкоме), регистрируете в регпалате и все....или попробуйте найти толкового риэлтора (желательно очень хорошего знакомого, чтобы не намутил чего лишнего)...