Пользователь 9111.ru
Владивосток, 02.04.2015, 16:22

Продажа неликвидной техники с склада - судебная перспектива и стратегия кладовщика

Вопрос №6474200 из г. Владивосток
опубликован 02.04.2015, 16:22
На склад не выделяется оргтехника необходимая для работы подразделения. Для покупки оргтехники кладовщик сдал на металл не стоящие на балансе неликвидные изделия. Руководство компании подало заявление о хищении со склада материалов. Будет ли иметь судебную перспективу данное уголовное дело и как кладовщику теперь строить линию поведения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за помощью к адвокату, который владея информацией по делу сможет вам рассказать о какой-либо перспективе.

03.04.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вопрос в том ,в какие деньги оценивается утраченное имущество

02.04.2015, 16:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Утраченное имущество оценивается от 20000 до 30000 рублей.

03.04.2015, 00:22

Сумма значительная.Обращайтесь к адвокату.

03.04.2015, 09:34

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034