Компенсация за неиспользованный отпуск в каких случаях не выплачивается
В каких случаях не выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск?
только в том случаи если вы уже свой отпуск отгуляли в этом году.
Только в том случае, если нет заработанных дней отпуска. Или если отпуск использован.
Денежная компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении (ст. 127 ТК РФ), а также по письменному заявлению работника за часть отпуска, превышающую 28 календарных дней (ст. 126 ТК РФ).
Необходимо отметить, что замена отпуска денежной компенсацией не допускается: - беременным женщинам; работникам в возрасте до восемнадцати лет; работникам, занятым на тяжелых работах и работах с вредными и (или) опасными условиями труда.