Права на квартиру - оформление дарственной на ребенка и возможная приватизация
Мой родственник оформил дарственную на квартиру на мою дочь когда ей было 7 лет. Дарственную подписывала на тот момент моя бывшая жена. Сейчас дочери 18.5 лет. Жена бывшая сказала что потеряна дарственная. Но в тоже время утверждает что она эту квартиру приватизировала (после оформления дарственной) на себя дочь и младшего сына. Права ли она и как узнать кто на данный момент хозяин квартиры Может дочке надо в регист. Палате на себя оформить квартиру. И как быть со всеми кто прописан в этой квартире? Ответьте пожалуйста Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Возьмите выписку в росреестре и там будет указан собственник квартиры.
Спасибо за ответ!