Второй супруг считается скрывающим совместные ценные бумаги от раздела в случае отсутствия их подтверждения в суде

Если один супруг заявил в суде к разделу совместные ценные бумаги, а второй супруг не подтвердил, и суд не разделил, а через два года появились доказательства наличия совместных бумаг у второго супруга, считается, что второй супруг скрыл бумаги от раздела?
Лучший ответ

Здравствуйте. Формально да

Поставить в вину сокрытие ЦБ не всегда получается, поскольку ЦБ как правило бездокументарные.