А как в банкротстве физ. лиц и ИП будут заявляться кредиторы, срок для предъявления требований будет?
А как в банкротстве физ лиц и ИП будут заявляться кредиторы, срок для предъявления требований будет?
Лучший ответ
В течение всей процедуры банкротства они смогут предъявить свои требования.
Спасибо за ответ!
В течение 2 мес. с даты опубликования сообщения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом.