Что первоначально надо сделать нашей ООО, что бы открыть филиал в другом городе?
Что первоначально надо сделать нашей ООО, что бы открыть филиал в другом городе? - СНАЧАЛО открытие его, создание положения о филиале, решение, назначение директора ИЛИ ЖЕ сначала надо внести изменения в ЕГРЮЛ в налоговой? Четкого ответа в интернете я не нашел - все пишут по-разному.
Помогите с таким вопросом.
Заранее благодарен,
Константин.
здравствуйте, константин! в первую очередь неоюходимо принять решение о создании филиала на общем собрании участников общества. после этого необходимо внести изменения в устав общества. и уже после этого вы должны предоставить сведения в орган, осуществляющий регистрацию юридических лиц. вы сразу не сможете внести изменеия в ЕГРЮЛ, так как вам необходимо все урегулировать в своих документах, так как именно на основании этих документов и вносятся изменения в ЕГРЮЛ.