Отказ назначаемого директора филиала - действия и возможности
ООО 26.02.2016 г. создало на основании Решения Филиал в другом городе, в Решении прописали кто назначается руководителем Филиала, но после регистрации Филиала назначаемый директор отказался от назначения и приема на работу. Какие должны быть действия с нашей стороны? Мы не заключали ещё договор, чтобы расторгать его. Можно ли отменить назначение вторым Решением и в нем назначить нового директора? И нужно ли уведомлять регистрирующий орган по месту регистрации ООО? И в какие сроки? Спасибо!
Здравствуйте! да, можете отменить назначение вторым Решением и в нем назначить нового директора
Добрый вечер! Можете отменить назначение вторым решением и в нем назначить нового директора.