Хоум кредит банк требует оплатить страховку после погашения основного долга - какие законы регулируют эту ситуацию?

В Хоум кредит банке брала кредит 100 тыс. руб.. сразу сказала что мне не надо никаких страховок, один месяц оплатила по графику, на второй месяц оплатила 100 тыс. рублей. Кредит мне не закрыли. Сказали, что еще 76 тыс. руб страховку надо оплатить. У меня вопрос. Какую страховку я должна платить, если страховать то нечего. Основной долг выплачен. На какой закон можно ссылаться в этом случае?
Лучший ответ

так прочтите договор ,значит вам подключите страховку.