Возможность передвижения по России без прописки с 2014 года при наличии паспорта и гражданства
Могу ли я передвигаться по России если у меня с февраля 2014 года нет прописки? Выписался по семейным обстоятельствам. Паспорт и гражданство России. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете - без проблем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А как же штрафы за то что нет прописки? Какой статьей и каким кодексом я могу воспользоваться? Спасибо.