Возможно ли доплатить недостающую госпошлину и оформить заграничный паспорт?
Я заплатила госпошлину на загранпаспорт в феврале 2014 года, но паспорт сделать не смогла по семейным обстоятельствам. В 2015 году сумма госпошлины повысилась, могу ли я просто доплатить недостающую сумму, чтобы оформить паспорт сейчас?
Лучший ответ
В принципе можете просто доплатить, но лучше всего уточнить в УФМС может счета какие поменялись.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!