Затруднения с заменой стояков - как защитить свой дорогостоящий ремонт?

У нас собираются менять стояк. Трубы проходят через нашу ванную, в которой мы сделали дорогостоящий ремонт. Сегодня с утра пришли и сказали, освобождайте доступ. Но ведь это стоит денег! Неужели я плачу за кап. ремонт и содержание, чтоб моей квартире наносился ущерб? Я допускаю их до труб, но чтоб это было сделано надлежащим образом: аккуратно демонтировали, и аккуратно всё вернули в прежний вид. Почему я должна платить дважды? Подскажите, что делать, и на что опираться?

Лучший ответ

Добрый вечер. Они обязаны будут возместить причиненный ущерб

Спасибо за ответ!