В каком случае при разводе и разделе имущества могут быть арестованы счета в банке?
Елена, добрый день!
При разделе имущества в судебном порядке, по ходатайству сторон (как правило - истца), суд может применить обеспечительные меры до вынесения решения, в том числе и арест счетов в банке, в том случае, если в соответствии со ст. ст.
С уважением,
Ирина Пономарева.