Получилось ДТП во дворе жилого дома, не явился на разбор ДПС - что делать и как быть?
Попал в дтп во дворе жилого дома, вызвали дпс (я виновник) оформили сказали на след. День приехать на разбор, но я не явился могут ли они разобраться без меня должны ли они оповестить меня если да что делать если они не оповестили.
Лучший ответ
Могут и без вас разобрать. Если не согласны то обжаловать необходимо в суд.