Какой срок для вынесения постановления на замечания к протоколу судебного заседания судьей?
в течение пяти дней со дня их подачи
Статья 232 ГПК РФ. Рассмотрение замечаний на протокол
1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.
2. Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.
Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.
Уважаемый Алексей!
Замечания на протокол судебного заседания должны быть рассмотрены судом в течение 5 дней со дня их подачи.
В течение пяти дней
Юрист в г.Курске Никитин Олег