Срок ответа судьи на замечания по протоколу судебного заседания - требования и процедура
В какой срок судья должен ответить на замечания к протоколу судебного заседания и если замечание приобщено к протоколу судебного заседания я должна получить письменный ответ что мое замечание приобщено к протоколу.
Не указано, гражданское или уголовное судопроизводство. Если гражданское, то замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи, если уголовное, то заамечания на протокол рассматриваются председательствующим незамедлительно и выносится постановление об удостоверении их правильности либо об их отклонении. Замечания на протокол и постановление председательствующего приобщаются к протоколу судебного заседания.