Куда направить нотариальный отказ от гражданства Украины для получения гражданства РФ, проживая в г. Ессентуки?
Забрала маму с Донецкой области. Получили РВП и Статус переселения соотечественников. На гражданство РФ нужен нотариальный отказ от гражданства Украины. Куда его направлять в посольство г. Москва или можно в ген. консульство в Ростове? Проживаю в г Ессентуки.
Лучший ответ
в консульство в ростове.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!