Оленегорск, 02.04.2015, 19:46

Какие шансы у друга на неслужбу в армии РФ с двумя детьми, и какие справки ему понадобятся?

Вопрос №6476350 из г. Оленегорск
опубликован 02.04.2015, 19:46
В общем друг делет гражданство РФ,и ему 24 года. Его должны призвать в армию после получения гражданства, но с двумя детьми не берут, первый ребенок от первого брака ему 3 года а второму 2 месяца. Каковы шансы что его не возьмут? И какие справки нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может мне конкретно вам свои документы показать на все свои и родственников вопросы? а?

02.04.2015, 22:52

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно.

02.04.2015, 19:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

И с чего это я оказываю юр. услуги? У меня профессия другая , уважаемый.

02.04.2015, 22:23

Халявщикам - нет. Ищите ответы в других местах.

95 вопросов на разные темы и от разных людей... С ума сойти можно.

02.04.2015, 22:47

Криухин Н.В. а вы тогда кто?

02.04.2015, 22:49

От каких разных людей?алле. это моя жизнь, а то что спрашиваю можете конкретно вы и не отвечать.

02.04.2015, 22:50

Криухин Н.В. не сойдите с ума ради Бога)))))))))))))

02.04.2015, 22:51

Может мне конкретно вам свои документы показать на все свои и родственников вопросы? а?

02.04.2015, 22:52