Затопил соседей, ремонт у них не делался 8 лет, что мне делать?

Затопил соседий, ремонт у них не делался 8 лет, что мне делать?

Лучший ответ

При условии что с суммой возмещения вы согласны, то тогда составить письменное соглашение.

В случае наличия разногласий, та сторона будет обращаться в суд.

Сходите к ним и сделайте фотографии залива, стены потолок, вобщем все что залили, на что претензии, они пригодятсся на случай суда.

В случае необходимости обращайтесь - поможем!

Составьте письменное соглашение о возмещении ущерба и оплатите его.