LSN Messenger
Омск, 02.04.2015, 19:59

Работаю на заводе могу ли я уволиться без отработки если я предоставлю вместо себя человека?

Вопрос №6476489 из г. Омск
опубликован 02.04.2015, 19:59
Работаю на заводе могу ли я уволиться без отработки если я предоставлю вместо себя человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете написать заявление на отпуск и следом заявление на увольнение .... Можете уволиться по соглашению сторон без отработки и предоставления человека

02.04.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. по соглашению с работодателем- можете

02.04.2015, 20:03

А если я отработала 5 месяцев меня же не отпустят в отпуск

02.04.2015, 20:26

В отпуск за свой счет отпустят. Или уйдите на больничный и напишите заявление на увольнение.

02.04.2015, 21:00