Возможность возврата/обмена автомобиля при отслоении лака на нескольких поверхностях
В мае 2013 года приобрел в автосалоне новый автомобиль. Спустя полтора месяца на капоте автомобиля местами слез лак. Недостаток был устранен по гарантии. На днях, обнаружил, что в одном месте на задней стойке лак также облупился. Автомобиль на гарантии. Является ли этот дефект основанием для возврата/обмена автомобиля? С учетом того, что основанием для возврата или замены автомобиля является наличие существенного недостатка, в определении которого, помимо прочих, есть признаки: - Недостаток, проявляющийся вновь после его устранения;
- Недостаток, проявляющийся неоднократно;
- И другие подобные недостатки.
Алексей, Вы в третий раз задаёте один и тот же вопрос, на который уже получили от меня исчерпывающий ответ.