Хочу разделить лицевой счет и платить за комнату и приватизировать ее!Сапсибо за ответ!
Какие бумаги нужны для разденления лицевого счкета в суд, я мать одиночка, имею инвалидность, проживаю с матеию и ее семьей в 2 комнатной квартире, занимаю 1 комгнату, но мать не хочет платить за квартиру... Хочу разделить лицевой счет и платить за комнату и приватизировать ее!Сапсибо за ответ!
Уважаемая Екатерина! Лицевые счета с принятием Жилищного кодекса РФ разделу не подлежат. По поводу начисления оплаты за коммунальные платежи Вы можете обратиться в организацию, начисляющую коммунальные платежи, с заявлением о начислении на отдельную квитанцию.