Нужно ли мне сдавать все экзамены заново после лишения прав за пьяное вождение?
В пьяном виде остановили гаи дали штраф 30 тыс. И лишили прав на полтора года. Мне придется сдавать теорию, площадку и город все заново или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Если лишили права управления после 01.09.13, то придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ). Сдавать экзамен можно уже после истечения половины срока лишения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях