Окажение медицинской помощи задерживается - обязан ли я оплатить штраф за уклонение?
Вопрос такой:
я прошел мед комиссию в военкомате, мне выдали акт на обследование и сказали явиться через две недели с результатами, я приехал в свою медсанчасть, мне сказали, что сейчас месть нет, меня поставили в очередь и как только место будет мне позвонят. Прошло 4.5 месяца, а мне так и не позвонили! Сегодня сходил в военкомат, а мне выписала штраф за уклонение. Обязан ли я оплатить его или могу это оспорить?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете обжаловать данный штраф в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!