Как расторгнуть договор страхования жизни, навязанный при оформлении осаго, и вернуть потраченные деньги?

Могу ли я расторгнуть договор страхования жизни, который мне навязали при страховании осаго, и получить обратно потраченные на это деньги? Дополнительно скажу: что при страховании осаго мне просто назвали общую сумму, а только потом я понял что это два разных полиса. К сожалению я расписался в получении и оплате их.так же не имею свидетелей.

Лучший ответ

Здравствуйте. да, сможете расторгнуть в любое время согласно ст 32 ЗоЗПП

Благодарю Вас за полезную консультацию!

пишите претензию о расторжении договора, возврате уплаченных денег и возмещении причиненного ущерба. Если претензию не удовлетворят - обращайтесь в суд!