Нотариус молдавский язык.
Действительна ли генеральная доверенность оформленная молдавским нотариусом на русском языке в украине?
Лучший ответ
В молдавии была оформлена доверенность на русском языке, действительна ли она на украине? Или ее там нужно перевести на украинский?
это как? на Украине все доверенности выдаются на украинском языке, так же как в РФ на русском
Молдавским нотариусом на Украине??? Он сбежал с печатью что ли?