Проблема несоответствия углового штампа на справке ф 9 и круглой печати организации - насколько это правомерно для социальной защиты?
Соц. защита отказывается принимать справку ф 9 без углового штампа на ней или отметки об отсутствии этого штампа в организации выдавшей справку. Тогда как на справке стоит круглая печать. Насколько это правомерно?
Лучший ответ
Вероятно они хотят увидеть номер Вашей справки, чтобы возможно проверить выдавалась ли она вам или нет
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!