Как решить проблему с коллекторским агентством и долгами по кредитной карте и игровой приставке?
У меня такая ситуация. Брал кредитную карту в баньке Тинькофф. Через какое то время купил игровую приставку в этом же банке. На протяжении полугода платил исправно, иногда с просрочками, но платил. Уволился с работы, нашел новую работу. Просрочка по кредитам два месяца. Позвонили с коллекторского агенства, сказали, что нужно срочно заплатить 28 тысяч за оба долга (карточка на 5000 и приставка 18 тысяч рублей), или же коллектора забирают дело себе. Угрожают тем, что надо мне беречь ноги. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
ПО возможности записать разговор, и обратиться с заявлением в полицию по факту угрозы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!