возможно ли оформить документы если было упущено время вхождения в наследство и к тому же многие документы утеряны.

Вопрос №6477568 из г. Владимир
опубликован 02.04.2015, 21:49
Возможно ли оформить документы если было упущено время вхождения в наследство и к тому же многие документы утеряны.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае это действительно можно делать только в судебном порядке. В суде ходатайствовать перед необходимыми гос.органами об истребовании недостающих док-тов. некоторые возможно получить в открытом доступе. Можем вам помочь

03.04.2015, 13:41

Можно,через суд.

02.04.2015, 21:50

А если несамому в суд ходить и документы собирать это возможно??если возможно то не подскажите кто этим занимается и сколько может стоить

02.04.2015, 21:54

Можно оформить доверенность на представление ваших интересов и вам самому не ходить. По остальным вопросам на сайте не принято обсуждать. Есть личная эл.почта, пишите.

03.04.2015, 13:42